“В преддверии Дня медицинского работника хочу поздравить весь коллектив ГКБ 3 имени С.М.Кирова с профессиональным праздником,пожелать здоровья, мира, лада в семье и новых научных свершений!!! Пользуясь случаем особые слова благодарности выражаю от всей нашей семьи Чечухину Евгению Викторовичу, заведующему отделением нейрохирургии, Алгазиеву Фараби Гатауоллаевичу, нейрохирургу отделения, Ольге Александровне, врачу - анастезиологу, Чечухиной Ирине Николаевне, заведующей отделением неврологии, Болтаевой Ляйле Манифовне, заведующей отделением реабилитациив, Нурамовой Наталье Павловне, врачу -неврологу отделения, Закарьяевой Эльвире Манатовне, заведующей физио терапевтичеким отделением, Черкиной Надежде Александровне, врачу- физиотерапевту, медицинским сёстрам и младшему персоналу этих отделений за высокий профессионализм , командную работу, чуткое и внимательное отношение к пожилому человеку, нашей маме Валентине Ивановне, 1938 года рождения. Пациенту в преклонном возрасте проведена операция на позвоночнике! Хочу отметить , что все врачи после операции не бросили больного, а позаботились о дальнейшем выздоровлении , направив на реабилитацию. Мы безмерно благодарны всем, кто принимал участие в спасении нашей мамы. Уважаемые люди в белых халатах, низкий вам поклон!”